Соответствующим решением ГУП «Центр сертификации туристских услуг» (далее – Центр) гостинице «Garnet Mir Hotel», принадлежащей ООО «Tosh travel produkt» присвоена категория 3 звезды. В гостинице специалистами Центра проводились работы по классификации в соответствии с требованиями национального стандарта O‘z MSt 125:2024 «Туристские услуги. Средства размещения. Балльная система классификации».
Современная и комфортабельная гостиница состоит из 50 номеров и рассчитан на размещение 99 человек. Номера оборудованы удобной и уютной мебелью и инвентарем. Санузел в номере оборудован сантехническим оборудованием, обеспечен необходимыми гигиеническими и моющими средствами.
В гостинице есть сауна, комнаты для отдыха, а также тренажерный зал, где гости могут расслабиться и восстановить свое здоровье. Также в отеле работают ресторан и лаундж-бар, предлагающий гостям свои изысканные блюда.
Гостиница подключена к беспроводной сети Wi-Fi. Для удобства гостей имеется зарядная станция для электромобилей и других видов электротранспорта. Гостиница современно оборудована и имеет все необходимые условия для качественного отдыха.