“SURXONDARYO” va “XORAZM” mehmonxonalari sertifikatlashtirildi
Ushbu zamonaviy va qulay mehmonxonalar 62 ta nomerdan iborat bo‘lib 124 va 135 kishini qabul qilishga mo‘ljallangan. Nomerlar qulay va shinam mebel hamda inventarlar bilan to‘liq jihozlangan. Nomerdagi sanuzel sanitariya jihozlari, kerakli gigiyenik va yuvinish vositalari bilan ta’minlangan.
715157752.jpg
Mehmoxonalarda ishbilarmon mehmonlar va biznes vakillari uchun konferensiya va muzokara zallari, SPA zona ikki turdagi sauna va basseyn, trenajor zali, shuningdek mehmonxonada faoliyat yuritayotgan restoran va lounj bar mehmonlarga oʻzining mazali taomlari va ajoyib ichimliklarni taklif qiladi.
715157833.jpg
Mehmonxonalar Wi-Fi simsiz internet tarmog‘iga ulangan. Mehmonxonalar zamonaviy jihozlangan bo‘lib sifatli dam olish uchun barcha zarur sharoitlarga ega.

• Гостиницы «SURXONDARYO» и «XORAZM» сертифицированы
В соответствии с соответствующими решениями ГУ «Центр сертификации туристских услуг» были проведены сертификация гостиниц «SURXONDARYO» и «XORAZM». Специалистами Центра были проведены работы по сертификации в соответствии с требованиями государственного стандарта O‘z DSt 3220:2023 «Туристские услуги. Средства размещения. Общие требования».
715157637.jpg
Современные и комфортабельные гостиницы состоят из 62 номеров и рассчитаны на размещение 124 и 135 человек. Номера оборудованы удобной и уютной мебелью и инвентарем. Санузел в номере оборудован сантехническим оборудованием, обеспечен необходимыми гигиеническими и моющими средствами.
715157752.jpg
В гостиницах для деловых гостей и представителей бизнеса предусмотрены конференц- и переговорные залы, SPA-зона с двумя видами саун и бассейном, тренажёрный зал, а также ресторан и лаунж-бар, работающие при гостиницах, которые предлагают гостям вкусные блюда и отличные напитки.
.715157833.jpg
Гостиницы подключены к беспроводной сети Wi-Fi. Гостиницы современно оборудованы и имеют все необходимые условия для качественного отдыха